Главная » 2016 » Февраль » 22 » Педагогические чтения - тема доклада по физике на педагогическом чтении
21:42
Педагогические чтения - тема доклада по физике на педагогическом чтении

31 января 2013 года состоялись Республиканские педагогические чтения в режиме видеоконференции на тему: «Роль педагогических технологий и методов обучения в формировании общих и профессиональных компетенций будущего специалиста. Особенности дидактики современного занятия". В работе приняли участие 8 медицинских колледжей республики и медицинский колледж ГБОУ ВПО БГМУ. 

- ...
, . ,
....

 ...
http://profesiniciative.ru/index.php/blogredaktor1/342-trusova

 

ГАОУ СПО РБ Сибайский медицинский колледж представила преподаватель иностранных языков Рахимова Юлия Рамилевна с докладом на тему: «Роль интернет-технологий в формировании коммуникативной компетенции в процессе обучения иностранному языку».


В числе традиционных мероприятий, проводимых в группе 302 «Ф» (кл.руководитель Газизуллина Г.Х.),  имеется большой арсенал эффективных воспитательных мероприятий, способствующих формированию как профессиональных, так и общечеловеческих качеств.

Одним из ярких, впечатляющих мероприятий, оставшихся в памяти студентов была встреча студентов  с детьми из социального приюта «Доверие». К этой встрече ребята готовились заблаговременно. Ими были подготовлены детские игры и загадки, подобраны сказки, приобретены подарки.

Результатом добросовестного отношения к поручению явилась тёплая встреча в дружеской  обстановке. Каждому ребёнку студенты подарили памятные подарки. Дети вместе со студентами водили дружный хоровод, пели детские новогодние песни, играли в весёлые игры.

Студенты получили моральное удовлетворение, важный жизненный урок. Они навсегда запомнили тоскливые детские глаза, тоненькие  ручонки детей и каждый проникся чувством милосердия, сострадания и ответственности за жизнь и судьбы детей, оставшихся без попечения родителей.

Это не последнее мероприятие. Студенты намерены продолжить добрую традицию и в будущем неоднократно проводить подобные встречи.

Классный руководитель Газизуллина Г.Х.

IV ...
, . ...
: ,
, ...
http://iroipk.ykt.ru/archives/2556



sibaymed.ucoz.ru
Просмотров: 767 | Добавил: themal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0