Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » -кондитер - открытый урок по поварам
20:54
-кондитер - открытый урок по поварам

Открытый урок с темой "Реклама и маркетинговые коммуникации" провёл один из участников конкурса "Преподаватель года-2014"- молодой педагог техникума отраслевых коммуникаций и сервиса Холмска Виктор Мартынов. В прошлом году он стал лауреатом областного конкурса "Мастер года". В этом году решил покорить ещё одну вершину - стать одним из лучших преподавателей. Успешно прошёл первые конкурсные задания - самопрезентация и защита стендовых материалов.

Впервые Виктор Мартынов работал с незнакомой аудиторией - студентами техникума сервиса в Южно-Сахалинске, тем не менее он провёл его легко и непринуждённо. Для будущих кулинаров знакомство с такой наукой, как маркетинг - первое. Такой дисциплины в учебной программе у них нет. Но они были готовы ко всем неожиданностям - родной техникум стал одной из площадок "Преподавателя года". 

Одно из заданий - придумать название, логотип и слоган для компании, торгующей одеждой для животных. Виктор Мартынов предупредил, что если за одну минуту девушки не придумают название компании, он назовёт её - "котлетой". Среди нескольких предложенных вариантов выбрали - Дружок. 

Быть преподавателем в учреждениях профессионального образования непросто. А получить статус современного - ещё сложнее. Из двенадцати учебных заведений профобразования области в конкурсе смогли участвовать только восемь. По словам, Ольги Соломенко, в аутсайдеры попали те, кто не смог достойно представить свой преподавательский опыт.

Впереди у конкурсантов ещё одно испытание - мастер-классы, которые пройдут в Сахалинском промышленно-экономическом техникуме.

Открытый урок "Повар – наша любимая профессия"
Содержание работы: история возникновения приготовления пищи;
технология приготовления ассортимента различных блюд; использование и
 ...
http://festival.1september.ru/articles/549844/

28 ноября жюри назовёт лучших преподавателей профессионального образования. А победители получат дипломы, которые очень понадобятся для аттестации педагогов и денежные призы.



astv.ru

Открытый урок по технологии для профессии "Повар, кондитер ...
3 дек 2014 ... Открытый урок по технологии для профессии "Повар, кондитер". Автор:
Токар Наталия Васильевна, Филиал ОГБОУ СПО "Иркутского ...
http://videouroki.net/filecom.php?fileid=98694461

Просмотров: 750 | Добавил: themal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0