Главная » 2016 » Февраль » 20 » ГБПОУ "Сахалинский промышленно-экономический техникум" - справка о декаде общеобразовательных дисциплин
09:38
ГБПОУ "Сахалинский промышленно-экономический техникум" - справка о декаде общеобразовательных дисциплин
0 11 апреля, в областном центре прошла церемония закрытия и награждения победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля «Сахалинская студенческая весна - 2015», в котором принимали участие более 350 студентов из 16 образовательных учреждений Сахалинской области. С 7 апреля по 10 происходила упорная борьба за право считаться лучшим самодеятельным студенческим коллективом и получить право поехать на Всероссийскую студенческую весну, в мае, в город Владивосток. Наше учебное заведение было представлено следующими студентами, которые показали неплохие результаты: Оплетаева Юлия Николаевна «Журналистика, публикация», Огинская Александра Владимировна «Журналистика, фоторепортаж», Конюхова Ирина Михайловна «Журналистика, видеосюжет», Федина Арина Максимовна «Журналистика, фоторепортаж», Шухарева Полина Александровна «Музыкальное, вокал эстрадный», Яковенко Юрий Александрович «Музыкальное, вокал эстрадный, академический вокал» - III место, Левашов Виталий Владимирович «Музыкальное, авторская и бардовская песня», Дерюгин Алексей Алексеевич «Музыкальное, авторская и бардовская песня», Андреева Ксения Васильевна «Музыкальное, вокал эстрадный», Буланов Александр Андреевич «Музыкальное, рэп», Горбунова Дарья Дмитриевна «Музыкальное, песни, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», Людимович Максим Русланович «Танцевальное, танец эстрадный и современный» - III место, Кокорева Ксения Евгеньевна «Танцевальное, танец эстрадный и современный» - III место, Галущак Сергей Васильевич «Театральное, художественное слово», Ким Екатерина Владимировна «Театральное, художественное слово», Плютин Даниил Сергеевич «Театральное (оригинальный жанр), театр малых форм (пародия)» - III место», специальный приз от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Т.А. Карлова «За интересное решение», Кузьменко Дмитрий Леонидович «Театральное, театр малых форм» - специальный приз от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Т.А. Карлова «За интересное решение», Ильин Игорь Сергеевич «Театральное (оригинальный жанр), театр малых форм (пародия)» - III место», специальный приз от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Т.А. Карлова «За интересное решение», Миронов Фёдор Юрьевич «Театральное (оригинальный жанр), театр малых форм (пародия)» - III место», специальный приз от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Т.А. Карлова «За интересное решение», Баранова Ирина Сергеевна «Театральное, театр малых форм» (пародия) - III место», специальный приз от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Т.А. Карлова «За интересное решение», Ладыгина Анастасия Леонидовна «Оригинальный жанр, цирковое выступление». Руководитель делегации: Андриянов Дмитрий Владимирович - педагог-организатор, музыкальный руководитель: Евгений Алексеевич Мухин - педагог дополнительного образования. Мы желаем участникам, как нынешним, так и будущим ещё более высоких результатов, а руководителям делегации новых творческих решений и талантливых ребят!


spet.pro

- ...
(
... ... .
http://tadt.tomsk.ru/index.php/studentam/21-ob-yavleniya/127-dekada-obshcheobrazovatelnykh-distsiplin

Просмотров: 132 | Добавил: themal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0